• 16 марта 2013, суббота
  • Москва, Цветной бульвар, д. 15, стр. 1

Всё о внутренних коммуникациях: презентация книги и профессии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество внутренних коммуникаторов
4053 дня назад
16 марта 2013 c 14:00 до 16:00
Москва
Цветной бульвар, д. 15, стр. 1

Хотите узнать ВСЁ О ВНУТРЕННИХ КОММУНИКАЦИЯХ? Получить информацию о том, кто "создаёт" корпоративную культуру в мега-компаниях? Познакомиться с экспертами и получить пропуск в профессию, одну из самых востребованных сегодня среди HR и PR специалистов? Приходите на нашу встречу

Сообщество внутренних коммуникаторов и сеть магазинов «Республика» продолжают цикл открытых встреч, посвященных роли и месту внутренних коммуникаций в современном российском бизнесе.

Реальным пособием и наглядной иллюстрацией нашей встречи станет книга «Всё о внутренних коммуникациях», вышедшая в свет в конце 2012 года. Первый российский учебник, полностью посвященный теме внутренних коммуникаций и корпоративной культуры.

Авторами книги стали 26 известных специалистов в области внутренних коммуникаций и корпоративной культуры, работающие сегодня в крупнейших российских и международных компаниях.

16 марта в 14.00 в RESPUBLICA UNIVERSITY в Универмаге Цветной состоится открытая презентация книги «Всё о внутренних коммуникациях», и разговор о профессии внутреннего коммуникатора.

Авторы книги расскажут, кто же такой внутренний коммуникатор и какую роль он играет в современных компаниях. Что должен знать и уметь молодой специалист, выбирающий эту профессию. И почему сегодня мега-компании так сильно заинтересованы в развитии корпоративной культуры и внутренних коммуникаций.

Проведет встречу руководитель Сообщества, автор и составитель книги Анна Несмеева. Во встрече примут участие авторы книги и эксперты в области внутренних коммуникаций — Ольга Бронникова, Елена Королёнок, Наталия Тылевич (Смирнова)

Ждем вас в субботу 16 марта в 14:00 в лектории RESPUBLICA UNIVERSITY в ТЦ «Tsvetnoy Central Market» (м. Цветной бульвар, Цветной бульвар, д. 15, стр. 1, первый этаж)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше