• 22 февраля 2017, среда
  • Онлайн

Интегрированные коммуникации для HR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество внутренних коммуникаторов
2620 дней назад
22 февраля 2017 c 11:00 до 12:00

Поговорим о том, как новый подход к HR-коммуникациям влияет на эффективность бизнеса. А HR из "девочки с инструментами" — превращается в реального партнера бизнеса.

Наша часовая встреча посвящена феномену Интегрированных коммуникаций.

Хотите знать — что такое интегрированные коммуникации? Какие сферы бизнеса они охватывают?

Как современный HR может и должен участвовать в ИК? Что такое маркетинг для HR?

Поговорим. Обсудим. Ответим на вопросы.

А повод для нашего разговорастарт новой учебной программы Школы внутреннего коммуникатора - ИНТЕГРИРОВАННЫ Е КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ HR 

В нашей встрече участвуют:

 Анна Несмеева

Куратор проекта "Школа внутреннего коммуникатора". Автор и составитель книг "Все о внутренних коммуникациях", "Интранет и все-все-все". Эксперт в области digital-коммуникаций и исследований внутренних коммуникаций. Генеральный директор агентства INSIDE-PR. Среди клиентов: Сбербанк, АйТи, Промсвязьбанк, JTI, NVision, РУСАГРО, Ростелеком, Леруа-Мерлен и другие.

 Татьяна Ананьева 

Директор по развитию «Апостроф-медиа». Ведет проекты по развитию бренда работодателя, а также проводит обучение топ-команд для ведущих российских и международных компаний. Среди клиентов — Сбербанк, Росатом, Вымпелком, СК Согласие, Русгидро, Нокиан Тайерс, Евраз. Преподаватель курса «Бренд работодателя» на факультете менеджмента в ВШЭ (Москва). преподаватель курса Маркетинг услуг на МВА в Высшей школе менеджмента при НИУ-ВШЭ (Москва)

  София Семенова

Internal Communications, Московская Биржа. Со-автор книги "Интранет и все-все-все". Преподаватель курса "Редактор корпоративного портала" Эксперт в области внутренних коммуникаций и продвижения бренда работодателей. С 1996 года работает в сфере коммуникаций в российских и западных компаниях (маркетинговых коммуникаций и связей с общественностью, внутренних коммуникаций), в том числе Luxoft, Colliers Int., «Вымпелком», Оргкомитет «Сочи 2014», МТС, Volvo Group Россия.

Ждем ваши вопросы на почту seminar@inside-pr.ru 

А так же в социальных сетях

Группа в Facebook https://www.facebook.com/groups/clu...

Группа в Контакте http://vkontakte.ru/vcclub

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше