• 13 апреля 2017, четверг
  • Москва, Онлайн

Онлайн-конференция «ИНТРАНЕТ-2017. Тренды»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество внутренних коммуникаторов
2541 день назад
13 апреля 2017 c 11:00 до 13:00
Москва
Онлайн

Вам интересно узнать что произошло нового на рынке интранетов и корпоративных порталов за последний год? Какими правилами и законами руководствуются лучшие компании? Какие новации и изменения нас ждут? Тогда приходите на онлайн-конференцию «ИНТРАНЕТ-2017. Тренды», организованную компанией Quorum и Сообществом внутренних коммуникаторов в преддверии 12 премии Best Intranet Russia Awards

 

  1. Елена Богданова, Эксперт в области Интранета и внутренних коммуникаций. «Исследование «Интранет в России: опыт 55 компаний»». 
  2. Анна Несмеева, руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов. «Эти ваши Интранеты! Как не остаться на обочине коммуникаций?»
  3. Иван Грушевский, Менеджер проектов Центр проектных решений МИА «Россия сегодня». «Как делать новости для тех, кто делает новости или Как не сделать лишней работы»

Время проведения онлайн конференции 13 апреля с 11.00 до 13.00

Вход свободный. Регистрация обязательна 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше